Как оформить консульский учет и избежать проблем с въездом в Польшу после отпуска на Украине?
Сейчас нахожусь в Польше на временной карте побыту. Собираюсь в отпуск на 2 недели на Украину. С 7 по 23 марта. На консульском учёте не стою. Есть ли риск что обратно в Польшу меня не пропустят. Если да. С чего начинать оформление подачи на консульский учёт. Это нужно только в Киеве подаваться или в Запорожье тоже есть возможность.
Лучший ответ