Гражданин РФ с женой-гражданкой РФ и Израиля хочет поехать в Израиль на отдых - алименты и финансовая стабильность

Я гражданин РФ, жена - гражданка РФ и Израиля, хотел бы съездить в Израиль на отдых, при этом я выплачиваю алименты на ребёнка от предыдущего брака и не имею долгов по выплатам.
Лучший ответ

Израильским коллегой дан неверный ответ. Возможно Израиль может применить к Вам какие-либо санкции, но с российской стороны все в порядке, можете путешествовать.

Уважаемый Алексей! запрет на выезд заграницу могут наложить только судебные приставы и только вслучае если у вас имеется задолженность.

да

с целью гарантировать будующие платежи

Израильский колега дал ответ с позиций израильского права.

Если обратить внимание на то что спрашивающий собираеться в Израиль где по видимому проживает его жена - гражданка Израиля, то суть вопроса в том не будет ли наложен запрет на выезд в Израиле, когда спрашивающий окажеться там. Очевидно что ответ должен даваться с точки зрения израильского права.