Исковое заявление на отмену судебного решения о взыскании алиментов в Мелекесский суд в связи с усыновлением сына новым мужем бывшей жены.
Мне нужно написать исковое заявление в Мелекесский суд (он назначил алименты в 2015 году) на отмену судебного решения о взыскания с меня алиментов. Я дал согласие на усыновление сына новым мужем бывшей жены. 17.12.2019 года Ульяновский областной суд принял решение о разрешении усыновления. Помогите пожалуйста с бланком заявления, копия решения суда на руках, постановление судебного пристава тоже на руках.
Здравствуйте! Консультация по вашему вопросу платная, задайте этот же вопрос в раздел vip или в личном сообщении любому специалисту данного web сайта 9111.ru
Обратитесь в раздел личных сообщений, нужны подробности.
Здравствуйте!
Бланков и образцов нет. Обратитесь в личном сообщении.
Не существует "бланка" обжалования судебного решения. Каждый случай индивидуальный. Для более полной консультации можете обратиться лично, либо по тел.