Исковое заявление на усыновление дочери жены с согласием биологического отца, матери и разрешением опеки
Добрый день.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.
Данная услуга оказывается на платной основе, обратитесь к выбранному вами юристу через личное сообщение и обсудите условия оказания Вам данной услуги.
Добрый день, Ольга
Составление документов осуществляется на платной основе
Можете обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте и заказать составить вам исковое заявление
У каждого юриста свои расценки на услуги.