Москва, 02.03.2020, 18:33

Районный суд отклонил в приеме иск к Департаменту имущества города Москвы. Какой суд правомерен принять иск к ДУГИ?

Вопрос №17031151 из г. Москва
опубликован 02.03.2020, 18:33
Районный суд отклонил в приеме иск к Департаменту имущества города москвы. Какой суд правомерен принять иск к ДГИ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пресненский райсуд Москвы.

02.03.2020, 20:03
Оценка автора вопроса:
Оперативно

Добрый вечер! По каким основаниям был отклонён иск?

02.03.2020, 18:41

Добрый день. Вы подавали иск по какой категории дел? Возможно неверно выбрали подсудность, или исковое заявление было подано с нарушениями, указанными в ГПК РФ.

Исковое заявление оставили без движения или отказали в принятии?

02.03.2020, 18:50

Получение жилья для ребенка из интерната. Отказали-по неподсудности. Направлять в суд По месту нахождения ДГИ москвы.!

02.03.2020, 19:47

У вас есть на руках отказ от ДГИ?

Напишите в личных сообщениях, так будет удобнее.

02.03.2020, 19:52