Угнали авто. Заявление в полицию оформлено. Нужно ли снимать машину с регистрации и как это сделать?
Лучший ответ
На расследование дела об угоне отводится примерно 2 месяца. После того как полиция оформляет постановление о прекращении производства по делу, собственник авто может подать заявление в ГИБДД для снятия авто с учета.
Вам, пока не закроют дело об угоне, не снимут машину с регистрации.