Какие нормы права помогут списать задолженность за отопление при отсутствии уведомлений от РСО?
Списать долги, как вы выразились, можно только в суде по иску управляющей компании только на основании истечения срока исковой давности (ст.
Срок исковой давности не прошел, т.к. РСО обратился в суд и был издан суд. приказ в апреле 2018 г., о нем я узнала случайно в окт. 2019 г. и отменила его, РО грозит судом.