Я бы хотела проконсультироваться с юристом по вопросу рекламации кухонной мебели.
Ув. Мария, вопрос Вы можете задать в данной форме. Если Вам необходимо составить иск или претензию, это платная услуга, вы можете обратиться к выбранному Вами специалисту в личном сообщении.
Здравствуйте.
Задавайте вопрос, юристы вас проконсультируют.
Дело в том, что 21.11.2019 я заказала кухню. Привезли мне ее в конце января, и в процессе сборки оказалось, что корпус 1 ящика не привезли вообще, хотя в накладной он указал и, как оказалось, оплачен, так же 1 ящик и 2 фасада присланы не того размера, который был нужен.
В общем, подала 6.02.2020 рекламацию, чтобы довезли корпус и привезли нужного размера фасады и ящик.
Был установлен срок 20.02.2020. Не привезли. Перенесли срок на 01.03.2020. Не привезли уже молча. Без звонков и консультаций. Сегодня еле дозвонилась и оказалось, сроки снова перенесли на 10.03.2020. Уже начинается издевательство. Как мне быть?
Кухни у меня, получается, нет. Значит сроки 45-дневные уже нарушены.
Вам ответили, обращайтесь к юристам в разделе личных сообщений для составления притензии.