Как правильно напечатать ДКП на квартиру по образцу банка ВТБ на 6 страниц?
Можно ли ДКП квартиры напечатать не на каждой стороне листа, оставляя белыми оборотные стороны? Квартира покупается по ипотеке, банк ВТБ дал свой образец ДКП на 6 страницах! Не знаем, как его напечатать.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можно напечатать так, как Вы хотите.
Юридического значения не имеет, напечатан ли ДКП с одной стороны или с двух сторон листа.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день.
В принципе это допускается, т.к. каждый лист будет пронумерован, но я бы рекомендовала данный нюанс уточнить в Банке.
Благодарю за грамотную консультацию!