Проблема с неплательщиками коммунальных услуг в общежитии - как решить и бороться с этой ситуацией?
Живем в м.с общежитии. Собственники сдают свои комнаты людям которые там не прописаны и в итоге они не платят за коммунальные услуги (вода, эл. энергия). платят собственники только за жилое помещение и отопление (~700 руб.). ТСЖ за нулевиков все расходы раскидывают на остальных прописанных жильцов (~3600 руб. за 3-их прописанных 12 кв. м).Таким образом собственники наживаются на нас, сдают они комнаты в среднем за 8000 руб. Что делать? Как бороться?
Писать заявления в налоговые и правоохранительные органы. ТСЖ обязаны учитывать квартирантов при распределении расходов.
Всего доброго.