Диабет и ипотека - есть ли возможность на сокращение платежей или компенсацию?
У моего ребёнка поставили диагноз сахарный диабет 1 типа, а у нас ипотека, может мы имеем право на сокращение платежа или срока или можно как то компенсировать. Спасибо.
Лучший ответ
К сожалению, льгот по оплате ипотеки в данном случае нет. Вы можете подать только на налоговый вычет, если вы платите налог на доходы физических лиц по ставке 13%
Спасибо, я у Вас в долгу!