когда работодатель нарушает трудовой договор и не учитывает мои обязательства по уходу за детьми?
У меня трое детей, младшему в феврале 2020 г. исполнилось три года. Я вышла с декрета на работу. В трудовом договоре прописана 5-им дневная рабочая неделя с 8 до 16.45. Но меня заставляют выходит по графику: 12 часов день, 12 часов ночь и выходной. Я не могу выходить в ночные смены, потому что некому смотреть за детьми. Каким законом регламентированы мои права? Как быть,
Ваши права регламентируются тк и тркдовым договором если в трудовом договоре указана работа 8 до 16-45 То изменятт график можно, только с вашего согласия ст