Может ли собственник хостела быть избранным в совет многоквартирного дома?
Если у собственника жилья в многоквартирном доме нет регистрации в квартире, проживает в другом месте, квартиру держит как хостел и не одну, имеет он право быть избранным в совет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга.
Каких-либо требований к членам совета многоквартирного дома законодательно не предъявляется, за исключением обладания правом собственности на жилое помещение в доме.