Куда и в какой срок подается жалоба на определение Седьмого кассационного суда общей юрисдикции по гражданскому делу?

Лучший ответ

Судебная коллегия Верховного суда, в течении 3 месяцев со дня вынесения определения.

Ст. 390.2, 390.3 ГПК РФ.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте!

В течение 3 месяцев - в Судебную коллегию ВС РФ.

Необходимо ли приобщать к жалобе квитанцию ценного письма об отправке копии документов другой стороне?