Уборщица из школы - как справиться с последствиями послания матом коллеге пожилого возраста?
Т.е. согласно Вашего вопроса Вы в учебном заведении используете и позволяете себе литературную не цензуру или не литературную не цензуру? Но, данный факт Вашего несдержанного и неуважительного поведения, Вас должен насторожить, а не обсуждения данного поступка Вашими коллегами.
Посоветую Вам обратиться в отдел кадров для ознакомления с положением о корпоративной культуре, с положением о внутреннем трудовом распорядке и на ознакомление со статьёй 336 ТК РФ.
Вы правы в том, что осознаёте своё невысокое эго и Вам необходимо получать высшее образование.