Иск удовлетворён.Как долго ждать судебного решения?, с учётом майских выходных.
27 апреля 2012 г. состоялось судебное заседание по моему иску к Пенс. фонду. Иск удовлетворён.Как долго ждать судебного решения?, с учётом майских выходных. И если ПФ будет обжаловать решение, то срок увеличится? На сколько?
Решение суда принимается немедленно после разбирательства дела. Составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более чем пять дней со дня окончания разбирательства дела.
Если последний пятый день выпадает на выходной или праздничный, то он переносится на ближайший первый рабочий день.
Здравствуйте! Если 27 апреля 2012 года была оглашена резолютивная часть решения, то суд в течение 5 дней должен составить мотивированное решение. В течение месяца с момента изготовления мотивированного решения оно вступает в законную силу. Получить решение Вы вправе после изготовления мотивированного решения в канцелярии суда. Если же решение будет обжаловано, то оно вступит в законную силу с момента вынесения апелляционного определения.