Возможность использования диктофона для записи разговора с генеральным директором юридического лица в качестве доказательства для решения спора по субподрядному договору.

У меня (физ. лица) заключен договор на субподряд с юр.лицом. Юр.лицо (генеральный директор) отказыается принимать у меня информацию необходимую для закрытия этого договора. Могу ли я использовать диктофон для записи разговора с ним, для последующей подачи в суд и использования этого в качестве доказательства?
Лучший ответ

Любое представленное вами доказательство будет оценено судом. Но как правило подобные аудио записи суды слушают редко. Тем не менее ничто не мешает вам заявить ходатайство о прослушивании такой записи.