Инвалиду и ребёнку срочно требуется помощь - наниматель не отдаёт копию договора на соц. найм квартиры после выписки главного квартиросъёмщика.
Главный квартиросьемщик выписался, остались прописаны сын и внучка. Чтобы стать нанимателем сыну, надо копию договора соц. найма заверенную печатью, документы наниматель забрала и не отдаёт. В Администрации давать отказываются. Инвалид 2 группы с несовершеннолетнем ребёнком проживает без документов на квартиру. Как быть?
Добрый день, Олеся! Договор соцнайма заключается с лицом, которому выделяется данное жилье для проживания. Скорее всего, администрация не заинтересована, чтобы в данной муниципальной квартире проживали родственники бывшего квартиросъемщика, на которого и был оформлен договор.