Оператор АЗС вынуждена давать объяснение по высказанному неудовольствию в адрес клиентов в ночное время
Я работаю на АЗС оператором заправочной станции, в большинстве работаю по начали и так в очередную ночь было много клиентов и я вырозила своё не довольствие чуть громче чем положено, почему вам дома не сидится, клиенту не понравилось это, он обратился на горячую линию с жалобой, а теперь меня руководство просит дать объяснение почему я так сказала и оскорбила клиента, помогите сформулировать объяснение.
Вы, наверное, от усталости данными словами обратились к собственной персоне от усталости и тягот к своей женской судьбе на ВЫ. (так и пишите, что разговаривали сама с собой).