Кассир на заправке столкнулся с несправедливым обвинением клиента. Как защитить себя и свои права?
Работаю кассиром на заправке. На меня пожаловался клиент на горячую линию, руководство не защитило, а на оборот наговорили гадости. Региональный менеджер пообещал уволить, разбирательств никаких не было, верят только словам клиента, что мне делать по закону.
Пока не уволили - ничего. По требованию руководства напишите объяснительную, где изложите всё как было на самом деле.
Если реально уволят - в месячный срок - в суд.
Главное не подписывать "по собственному".
Здравствуйте! Можете защитить свои права в суде
Добрый день! Оснований для увольнения нет.