Борьба за наследственный автомобиль - как получить доступ к машине без второго наследника?
В наследство вступили, получили св-во о прве наследство. Автомобиль который был включен в наследство, разделено между 2 наследниками. Спустя три года мне второй наследник автомобиль не дает, штрафы приходят по месту пост. Регистрации умершего на момент смерти. Никто из наследников не хочет продавать машину другому. Но и не дают мне пользоваться данным авто! Можно ли сделать страховку на данный авто и просто ездить на ней? Не извещая при этом ту сторону, которая не согласна?
Страхование и пользование при наличии двух собственников - только с их обоюдного согласия.
Если бы Вы обратились к юристу по наследству, давно бы уже разделили автомобиль (одному наследнику - авто, второму - компенсация стоимости доли).