What to do when an heir hides an inherited car and refuses to share it?
Было принято наследниками наследство в массе которого был автомобиль, один из наследников укрывает автомобиль и не даёт воспользоваться им. Мы не можем продать и пользоваться наследством. Что можно сделать в этом случае?
Здравствуйте Саша
При таких обстоятельствах нужно обращаться в суд об определении долей в наследстве, порядок раздела наследства.
Эксплуатация унаследованного автомобиля возможна лишь после постановки на учет в ГИБДД. Заявление на государственную регистрацию подает новый собственник. Правила установлены правительственным постановлением № 1764 от 21.12.2019 года.
Взыскать компенсацию своей доли в денежном эквиваленте.