Администрация оформила земельный участок напротив моих окон - что делать, если строительство магазина ухудшит жилищные условия?
Как поступить, если администрация оформила земельный участок на строительство магазина частному лицу. Участок расположен напротив моих окон. Отступ на 6 м. Но, если построят магазин, то в моей комнате на 1 этаже, 2-х этажного здания будет темно и сыро.
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию, только она может отозвать разрешение на строительство ст 51 Градостроительного кодекса РФ-этого магазина.
Наконец-то все понятно, благодарю!
По закону на сколько надо отступить от моих окон, чтобы построить магазин.
Юридические услуги в Владикавказ
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка