Узнала на суде о том, что банк высчитывал с меня страховку, могу в суде отказаться и как это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана!
Не совсем понятен ваш вопрос, что значит на суде узнали? Банк подал на вас в суд или что?
Период т.н. "охлаждения" т.е. отказа от страховки составляет 14 дней. Если Вы пропустили этот срок, то Ваши шансы малы. Но попробовать можно. Заявляйте в суде об отказе от страховки.