Как оспорить решение суда и получить право на проживание в утраченном жилом помещении - шаги и действия
Вера, добрый день! Если суд вынес решение об утрате права пользоваться жилым помещением, то это автоматически влечет снятие с рег. учета.
Вы вправе обратиться в суд если восстановите право на обращение.
Сегодня 2020, а на обжалование дается 1 мес.
Здравствуйте! По сути если было решение суда, то факт снятия с регистрации это дело второстепенное и не влияет на суть правоотношений. Вы утратили право пользования, это значит что этим жильем Вы уже не можете пользоваться. Вы должны были в суде заявлять встречное исковое заявление. Обращайтесь к собственнику жилья для урегулирования ситуации.