Может ли учитель оставить ребенка на второй год из-за прогулов по болезни?

Моя дочь пропускала по болезни много уроков и конечно усваевает слабо темы.. учитель говорит что может оставить на второй год. дочкс в 3 классе.. имеет она на это право? Если у ребенка пропуски исключительно по болезни?

Лучший ответ

Добрый день. Лично учитель такого права не имеет. Если у вас есть письменные подтверждения всех пропусков то беспокоиться не о чем.

Спасибо за полезный совет!