Муж взял кредит без моего согласия, а теперь требует, чтобы я платила половину!
Муж взял кредит на свои цели, а теперь шантажирует, что при разводе я буду платить половину его кредита! Хотя я согласия не давала на кредит! Спасибо! (
Лучший ответ
Муж не учёл один момент, что долги деляться только в случае если жена была поручителем кредита!
Спасибо Вам большое!!!