Может ли брат купить дом, оформленный на сестру мужа, после прописки в нем?

Купили частный дом в 2000 г, который оформили на сестру мужа, жили вместе с хозяйкой ее брат с семьей, строили пристройку к дому. Спустя некоторое время прописались в дом - ее брат, жена, сын. Может ли брат купить дом у сестры?
Лучший ответ

Брат может купить дом у сестры.

Спасибо за вашу работу!

Елена, если собственник сестра, конечно может купить. Не зависимо от мес та регистрации.