Квартира еще не продана Какова процедура отказа от согласия на продажу квартиры.
С женой в разводе с марта 2011 года. Квартира приобретена в браке при совместном проживании. При разводе я дал согласие на продажу квартиры т.к. проживал в другом месте. На данный момент проживаем на одной жилой площади. Разрешение на продажу квартиры было оформлено нотариально. Квартира еще не продана Какова процедура отказа от согласия на продажу квартиры.
Идете к нотариусу с вашим согласием и оформляете аннулирование данного согласия в нотариальном порядке.Нотариус отправит ваше заявление тому нотариусу у которого оформлялось согласие.