Как узнать если на меня открыли ооо без моего ведома?

Лучший ответ

Можно посмотреть по платным сервисам. Они не всем доступны. А вообще, чтобы не стать фиктивным руководителем, учредителем юридического лица надо подать в любой налоговый орган заявление-возражение относительно предстоящего внесения данных о Вас в ЕГРЮЛ.

Способы подачи заявления:

лично;

по почте (при условии нотариального удостоверения Вашей подписи);

в форме электронного документа, подписанного электронной подписью.

Ваши возражения будут внесены в федеральный информационный ресурс «Ограничения», что позволит защитить Ваши персональные данные от несанкционированного использования при создании «фиктивных» фирм.

Здравствуйте.

Обратитесь в налоговую службу.