Возможное умышленное убийство - Как доказать вину без справки и фото?
У меня умерла сестра, сделали вскрытие, официально дали справку что она умерла от пневмании, а без справки сказали что передозировка, но время смерти установить не смогли так как наркотики не растворились, да и она не кололась вообще, плюс в день похорон мы узнали что она была с открытым ртом и глазами, плюс синяк на всю щёку и руки синие как при обороне, как возбудить уголовное дело при таких фактах без справки и фото.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья.
Советую Вам обратиться в Следственный комитет по месту смерти Вашей сестры. Если СК откажет в возбуждении уголовного дела - подайте жалобу в прокуратуру.
Спасибо, Вы мне очень помогли!