Сыктывкар, 05.03.2020, 01:27

Проблемы с букмекером - выплата в долларах и комиссия за обмен - что произошло и как это правда?

Вопрос №17042843 из г. Сыктывкар
опубликован 05.03.2020, 01:27
Решила попробовать "раскрутить счёт". При вложении 1000 рублей - выигрыш 9000 рублей. В течение трёх часов выплата должна поступить на счёт, как мне заявили. Проходит три часа, ситуация вырисовывается следующая: пишут, что возникли проблемы с букмекером. Произошёл сбой системы, выплата пришла в долларах. Писали в поддержку - блокируют. Чтобы вывести рубли нам придётся обменять их на бирже, она требует комиссию в размере 2307 рублей. Это оплата нужна, чтобы вывести средства. Действительно ли возможно, что мог произойти сбой системы и правда ли, что выплата может придти в долларах при условии, что депозит в рублях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Больше всего это похоже на мошенничество. Переведете одну комиссию, потом вторую и так далее, на сколько хватит совести у мошенников.

Бесплатный сыр только в мышеловке.

05.03.2020, 03:16
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Можно ли как-то вернуть деньги? Обращаться в полицию или это бесполезно?

05.03.2020, 07:55

1000 рублей? Даже не стоит тратить время. Заявление конечно примут, но в конечном счете, как доказывает практика, придет отказ о возбуждении уголовного дела.

Впредь просто будьте умнее, и не вкладывайтесь в сомнительные дела.

05.03.2020, 11:34