Магазин отказался обменять каблуки, потому что набойки были слегка потерты.
Два дня назад купила каблуки, высокие) на следующий день сходила к ребенку на утренник в садик и поняла, что они очень высоченные для меня, т.к. я и так не маленькая ростиком. Принесла в магазин на обмен и мне отказали, сказали что набойки сбиты. Они действительно немного потерлись об асфальт, но не критично, а подошва вообще не повредилась, как новая, но я не сказала что ходила по улице, сказала что на работе одевала, мне все равно не поверили и отказали. Тогда я попросила написать письменный отказ, на что мне сказали, что такие отказы они вообще не пишут, только когда брак)) что делать в таких случаях? Они же теперь у меня будут валяться ( (
Здравствуйте, по закону о защите прав потребителей вы конечно вправе это сделать, но так как товар ношенный то всего скорее магазин вправе вам отказывает. Далее для получения письменного отказа вы можете обратиться предъявив со своей стороны претензионное письмо, в таком случае вам обязаны будут дать ответ.