ООО отказывается оплатить ремонт автомобиля - что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, взыскивайте через суд. Если нет доказательств заключенного договора, то взыскивайте неосновательное обогащение.
Здравствуйте, поднимайте начальные заявки, переписки по заказу ремонта данного авто. Счета и акты отправьте по почте заказным письмом с уведомлением. В ходе ремонта Вами использовались запчасти, материала - наличии которых любая экспертиза установит.
Здравствуйте.
Закон позволяет в данном случае заключить договор и в устной форме.
При этом, Вы можете предложить подписать договор - вместе со светом предъявить и текст договора.
Либо ссылаться на исполнение договора и требовать оплаты на основании выставленного счета и актов - направлять письменную претензию ООО.
Но как оказалось на этом ООО нет на балансе автомобиля. Тогда в суд надо подавать не на ООО получается а на владельца машины?
Да, в таком случае иск к собственнику автомобиля.