Инструкция для получения кредита с комиссией - какие гарантии требуются?
Ситуация наверное схожая с вопросом Зинаиды (вчера 13.13) Коротко - случайно нашёл её письмо (вернее инструкцию от Буянова А.Н.) ниже выдержка... " Информацию по кредиту получили, все подготовил. Оптимальной для меня гарантией, что после получения кредита Вы оплатите мою комиссию, является - подписание договора на оказание услуг или расписка.
Договор на оказание услуг можем подписать при личной встрече по адресу - г. Москва, улица 1-я Тверская-Ямская, д. 13 с 1..."
Вам кто то оказал услугу не важно физ лицо или юр лицо Согласно ГК РФ договор заключается в письменном виде или выдается расписка. Это гарантия исполнителя. Что он получит деньги в суде после получения вами кредита.