Штраф за просрочку с пропиской - миграционная служба нарушает правила?
Если вы снялись с регистрации по месту жительства и переехали в новое постоянное место жительства, то должны были зарегистрироваться в течение 7 дней с момента прибытия. Если новое жильё не является для вас постоянным, то вы могли проживать в нём 90 дней без регистрации по месту пребывания.
Таким образом, ответ на ваш вопрос зависит от того, является ли новое жильё для вас временным или постоянным.
Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 25.05.2017) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"9. Граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок более чем 90 дней, обязаны до истечения указанного срока обратиться к лицам, ответственным за прием и передачу в органы регистрационного учета документов, и представить:
16. Гражданин, изменивший место жительства, обязан не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к лицам, ответственным за прием и передачу в органы регистрационного учета документов, и представить: