Что делать, если магазин не отвечает на запрос о результатах экспертизы обуви?

Я сдала обувь в магазин на экспертизу (на выявление деффекта). Дали чек о приеме обуви, сказали ждать 10 дней. Срок прошёл,ответа нет. Как быть, и законно ли это?

Лучший ответ

То что СКАЗАЛИ роли не играет, срок должен быть указан письменно, сейчас Вам необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат стоимости.

Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.