Возможно ли получить гражданство РФ на основании диплома некоммерческой организации?
Можно ли подавать на гражданство РФ на основании диплома, если закончил некоммерческой организации которое имеется диплом гос. образца?
Лучший ответ
Условия получения гражданства РФ на общих основания, проживание не менее 5 лет, владение языком, выезд за границу не более 3 месяцев непрерывно.
Ваш ответ мне непонятен.
Имею я ввиду с таким дипломом могу ли подавать?
Здравствуйте!
Попробуйте, но преимуществ Вам это не даст.