Как получить временную регистрацию в РФ без договора аренды квартиры?
Я гражданин РК приехал в РФ и проживаю у друзей (в их 2 й квартире, не арендуя) встал вопрос о временной регистрации (буду находится больше 30 дней) в списке документов есть документ о праве проживания в квартире, какой документ необходим если нет договора о аренде?
Лучший ответ
Здравствуйте, для получения временной регистрации сроком больше, чем на 1 месяц необходимо согласие от собственника либо договор аренды жилья.
То что нужно. Спасибо!