Задолженность по алиментам и дети от второго брака - как решить сложную ситуацию?

У мужа есть задолженность по элементам, но по момо этих элементов, есть дети от второго брака со всем маленькие. И он не в силах платить полную сумму алиментов. Подскажите пожалуйста, что делать. Просто это уже крик души.
Лучший ответ

Светлана потрібно звертатися до юриста та переглядати розмір аліментів.