Директор психоневрологического интерната запретил общение матери с дочерью, лишенной родительских прав - что делать?
Ребенок находиться в психоневрологическом интернате, девочки 16 лет, мать лишена прав, но с ребенком общалась, новый директор интерната запретил общение, мать живёт нормальной жизнью, ребенок хочет общаться с мамой, но директор против объяснил то что мать лишена прав. Мать оставила заявление в опеке на разрешение общаться, месяц будут рассматривать, но не факт, что ответ будет положительным так они сказали, что ей нужно сделать, чтобы было общение с дочерью.?
Лучший ответ
Обратиться в суд с заявлением, оспорить решение опеки если откажут в общении.
Спасибо за помощь,благослови вас Бог.