Как защитить себя от мошенников, выдавших себя за полицейских - опыт моей матери
Моя мать несколько дней назад по наивности оставила подпись на пустом листе, предложенным человеком, представившимся заместителем нашего участкового (при этом он не был в форме, а его документы она не сфотографировала), предложенный якобы для подтверждения личности человека, который не слышал ничего о происшествии на первом этаже нашего дома (ничего и никто об этом не слышал, ни до его появления, ни после). Есть ли на данный момент хотя бы какие-то предупреждающие действия, которые могут помочь с разбирательствами в будущем? Или есть смысл разбираться только с тем, что предъявят (когда и если - вопрос)?
Не будет лишним Вашему участковому написать заявление о случившемся. Передать официально (копию с отметкой оставить себе).