Вопросы оформления стеклянного павильона - можно ли наклеивать картинки и рекламу?
Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ
(ред. от 02.08.2019)
"О рекламе"
23. Требования настоящей статьи в части получения разрешений не распространяются на витрины, киоски, лотки, передвижные пункты торговли, уличные зонтики в случае размещения рекламы непосредственно на указанных объектах (без использования конструкций и приспособлений, предназначенных только для размещения рекламы).
Здравствуйте Наталия.
Надо смотреть договор аренды. Смотреть правила о рекламе в месте нахождения Вашего павильона.
Лучше согласовать размещение Вашей рекламы с администрацией.