Ребенок боится матери из-за алкоголизма - отцу разрешено забрать его к себе
Здравствуйте. В чем вопрос? Как забрать ребенка? Лучше договоритесь с женой о новом месте жительства ребенка - можно оформить договор документально. Если не получиться, тогда через суд, определите новое место жительства ребенка.
Можете заново обратиться в суд об определении места жительства ребенка, т.к. данные отношения претерпели изменения и суд должен их рассмотреть...
Здравствуйте!
Сначала надо обратиться в органы опеки и попечительства. Чтобы они зафиксировали данный факт, после обращайтесь в суд, чтобы определить место жительство ребенка с отцом.
С Уважением!