Как защититься от угроз увольнения со стороны руководителя из-за личной неприязни?

Вопрос №17048337 из г. Москва
опубликован 06.03.2020, 09:23

Куда можно обратиться руководитель организации напрямую говорит, что найдет законные основания для увольнения, у нее личная неприязнь.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ваша проблема очень сложная. - взаимоотношения работодателя и работника... к сожалению всеэксперты сходятся во мнении, что работодатель всегда может найтив конце концов способ избавиться от работника... Выход - либо находить общий язык с работодателем, либо поняв перспективы "войны" с ним, продолжать отстаивать свои права.

06.03.2020, 09:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте!

Если со стороны работодателя будет нарушение трудового законодательства в отношении Вас, Вы может написать жалобу в трудовую инспекцию.

С Уважением!

06.03.2020, 09:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Думаю лучше отстаивать свои права, т.к. руководитель неоднократно высказывался нецензурной бранью есть свидетели, и угрозы законного увольнения тоже записаны на диктофон.

06.03.2020, 09:34

"Думаю лучше отстаивать свои права" - вероятно вы правы, но из опыта советую рассчитать свои силы...

06.03.2020, 09:36