Ищу подработку в качестве посредника - есть ли риски без агентского договора?
Если речь не идет о миллионах рублей дохода, то можете не переживать, никто вас не тронет. Только в случае обмана со стороны компании-заказчика будет сложно что-то получить.
Спасибо. А если с заказом что то пойдет не так (некачественный товар или обман покупателя на денеж средства к примеру-невыполнение условий логовора или поставки), то буду ли я как физ лицо не имея агентс дог-ра, нести ответственность какую то? если учитывать что рекламу я даю на свой личный номер.
Спасибо.
В вашей ситуации все просто-нет договора нет ни какой ответственности.