Какие права у внука на жилплощадь, где он проживал с бабушкой?
Ситуация следующая. Умерла бабушка. С ней в квартире проживает её законный внук-инвалид (ампутированы обе конечности по пах). Квартира муниципальная. Имеется небольшая задолженность по квартплате. Внук прописан на другой жилплощади (барак, нет отопления, нет туалета, нет воды), где он физически не сможет выжить. Что говорит на эту тему закон? Какие права у внука на жилплощадь, где он проживал с бабушкой?
С уважением Сергей.
у внука прав на квартиру нет, так он в квартире не зарегистрирован, квартира принадлежит государству