У нас не достроенный дом, и земельный участок, как правильно оформить доверенность на продажу?
У нас не досроенныц дом, и земельный участок, как правильно оформить доверенность на продажу?
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к нотариусу за составлением доверенности.
Предоставьте документы на землю и незавершенный объект строительства и нотариус согласно им составит доверенность.
Обратитесь к нотариусу, он все правильно оформить и выдаст доверенность. Недостроенный жилой дом по Градостроительному законодательству - это объект незавершенный строительством.
Вам в доверенности необходимо писать: продать объект незавершенный строительством и земельный участок.