Возможно ли вернуть деньги через суд в Самаре и сколько это стоит?
Добрый день.
Вернуть деньги при наличии грамотно составленной расписки более чем реально. Стоимость Вам необходимо согласовывать с отдельно взятым юристом. В принципе, дело не сложное, Вы можете самостоятельно представлять свои интересы, основное: грамотно составленный иск.
По суду вы можете вернуть деньги, а вот фактически, никто вам не скажет этого.
Суду необходимо будет представлять подлинник расписки.
Здравствуйте. Для определения перспектив, а также стоимость сопровождения данного дела необходимо изучить документы. Про какую именно экспертизу идёт речь?
Сергей, возникает вопрос, а где оригинал расписки?