Ошибка в заявлении на постановку в очередь в детский сад привела к потере места - можно ли его сохранить?

Ребенок 2017 г.р. был сразу же поставлен в очередь в дет. сад. Написали в 3 садика. В сентябре 2019 ближайшая очередь была 37 в один из дет. садов. В конце октября узнав, что можно добавить еще 2 дет. сада, дочь сходила в МФЦ, где добавила еще один дет. сад, где предоставила паспорт и добавили в списки. До января месяца очередь не проверяли. В конце января проверили очередь и увидели, что мы зачислены в дет. сад. В дет. саду заведующая, сказала, что нам отказано, так как они нас не могли найти с ноября месяца и она отправила отказ в Комитет Образования. Оказалось, что в заявлении на постановку в очередь была не правильно указана улица вместо Кирпичной 13, записано КирпичноЗаводская 13). Ставил на очередь муж дочери с которым она развелись и об ошибочно написанном адресе мы не подозревали, так как в документе этого нет. Обратились в Комитет Образования, где сказали, что заявление находится в" заморозке", его "разморозят" и нас восстановят Но вчера позвонили и сказали, что нас сняли с очереди и нужно вставать заново. Имеем ли мы право сохранит место в дет. сад? Спасибо.
Лучший ответ

Вы не должны отвечать за чужие ошибки, поэтому вы имеете право сохранить место в детском саду Если сняли с очереди, то пишите жалобу в прокуратуру ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ.

Хороший ответ. Спасибо!